Unjobban me - andreybelow

Moderators: Game admins, Game moderators

Locked
User avatar
DuxaDuxovcev
Posts: 3
Joined: Tue May 12, 2020 8:09 am

Unjobban me - andreybelow

Post by DuxaDuxovcev »

BYOND username:

Andrey_Below

Banning admin:

DarkLevel

Where were you banned:

RU server

Type of Ban:

Job ban

Duration of ban(if temp):

This jobban will be lifted in 10800 minutes.

Reason for ban:

Наплевательское отношения к своим обязанностям как главы, выполнение чужих обязанностей, и последующий вывод игрока из игры. Прошу обдумать ваше отношение к данным должностям и исполнению их обязанностей.

Your version of events:

Image
Так вот, протестую я в первую очередь против следующей формулировки бана:
Image
Потому что простите меня за то чем принято мериться в бане:
Image
Image
Наверняка шарит за то, для чего нужны коды и как важны протоколы на Жриске (а я насколько я знаю, первостепенен именно договор между фракциями)
Image
^на вопрос о том, кому не пофиг на коды.
И о превышении полномочий и выводе игроков из игры, что, простите, разве не является частью игры?
Image

А теперь кулстори раунда:

Спавнюсь в начале раунда старпомом (отнюдь не мерзким и не звучащим ФО). На раунд у меня одна задача - попытаться удержать отделы от поножовщины и напрасных убийств, в идеале скооперировать отделы (стоит ли спойлерить, что обосрался я с подливой?).

Ну да раунд начинается нормально, щиты стоят, наёмники-трейторы ловятся, вагабонды - пропадают, хаски в техах - выдают генокрадов. Кстати одним из спалившихся генокрадов был Инспектор молоточков, что породит некоторые подозрения в будущем. Между делом ссылаю на раскопки заброшенной крепости пойманного тритора с минимумом снаряжения, прошу церковь о помощи с "порождениями древних воин" и запоздало предупреждаю жертв трейторов о том, что на них была назначена награда и всё бы шло хорошо... Если бы не Сообщение о перестрелке молоточков в карго - выясняется, что молоточки постреляли в КМа за оскорбление сразу леталом. Паршиво? Паршиво. Но в остальном они себя вели относительно эффективно, поэтому дело пытаюсь спустить на тормозах и успокоить КМа. Относительно удаётся.
Пять минут спустя, под ногами у мирного КМа взрывается светошумовая, а офицеры сообщают о том, что он якобы напал на них. Убегаю от стрельбы, сообщая молоточкам что КМ стоял мирно.
?????
Спустя минуту мы с сержантом смотрим на убитых церковниками и карго молоточков доложивших о нападении КМа. Не успеваю я ничего написать, как сержант открывает огонь по всем. Кроме меня. Я же в крысу стреляю в него, и так как я дурачок и в напряжённой обстановке не могу думать наперёд, то убиваю его. Впрочем он меня простил, за что я благодарен ему, и признаю вину. Следом пытаюсь унести убитых молоточков в бриг к медспеку, но один не влезает в шкаф...

Разумеется через минуту вагабонд с его картой появляется в бриге, происходит короткой диалог.
Image
После чего он забегает на лесенку в АРСЕНАЛ, кладёт там карту, и выбегает.
Image
Карту на самом деле забрал медспек, но так как я ебалай, то я до этого не допетрил, не отойдя ещё от убийства сержанта. Расцениваю же я это как попытку наебать меня на лестнице и на выходе из брига убиваю его. Смешное в Экстрах.

За что получаю Нотес, и это даже меньше чем заслуженный бан за фраг по тупости, получается я легко отделался! Если бы не пошли удивительные истории о важности поднятия кода...

На что я ответил, что на коды всем пофигу, и заниматься этим я не собираюсь. Ответ убил....
Image

А на самом деле всё проще, вместо обмазывания кодами и протоколами я пытаюсь именно взаимодействовать с персонажами для урегулирования этих самых конфликтов. Как и поступил бы мой персонаж.

Why you think you should be unbanned:

Так как я лицо заинтересованное, то надёргаю цитат из раунда от других игроков.
Image
^Убитый мною, из-за моего перегиба сержант.
Image
Пушо дурачок я, поэтому и ринулся

Extra notes:

Смешнявка дня:
Image

P.s. - перечитывая тему, я осознал, что не способен полностью выразить в какой пиздец под конец скатился раунд и почему я не мог успевать всё и после убийства сержанта, единственное о котором я серьёзно жалею, поймал тантруум:
Image
User avatar
Nicknam
RU Sector Head
Posts: 28
Joined: Fri May 29, 2020 6:57 pm

Re: Unjobban me - andreybelow

Post by Nicknam »

Хочу сказать, что работа старпома заключается в заполнении бумаг и замещение капитана когда его нет, он не молоток и ходить с диглом на перевес и блюсти закон не его работа, конечно у нас есть правила про скиллы, но это не отменяет того факта что старпом это не боевая роль. Я позже чекну логи.
User avatar
DuxaDuxovcev
Posts: 3
Joined: Tue May 12, 2020 8:09 am

Re: Unjobban me - andreybelow

Post by DuxaDuxovcev »

Да, и до самого конца раунда я и занимался оформлением карточек людей и попытками удержать отделы от кровопролития уговорами, удалось лишь отложить конфликт, пока его не развязала пара оперов. И я убеждён, что за отсутствием капитана, для старпома важнее пытаться избежать или урегулировать конфликты между группировками. Нежели повышение кодов тревоги, которые якобы повлияют на уже взявшийся за оружие экипаж.

P.s. - тебе не придётся смотреть логи, если выйдет срок джобки
Image
User avatar
Nicknam
RU Sector Head
Posts: 28
Joined: Fri May 29, 2020 6:57 pm

Re: Unjobban me - andreybelow

Post by Nicknam »

Нда... Извини что забыл про эту жалобу, в любом случае срок джобки вышел.
Джоббан признан не совсем корректным, ситуация спорная так что со стороны администрации нотес с твоим баном будет убран из записей.
Закрыто
Locked