Vitospre/DarkLevel

Moderators: Game admins, Game moderators

Locked
Bruns
Posts: 9
Joined: Mon Sep 28, 2020 3:29 pm

Vitospre/DarkLevel

Post by Bruns »

Vitospre/DarkLevel

28.09.20
18:20 UTC +3

BYOND username/Discord Name&Tag:
Vitospre

Banning admin:
DarkLevel

Where were you banned:
Ru Server

Type of Ban:
jobbanned
http://prntscr.com/upelnu

Duration of ban(if temp):
11000

Reason for ban:
Игнорирование космо закона, правила номер 2 и 4, и здравого смысла. Отпускает предателей на свободу, за ФО, попутно не удостоверявшись, что он не будет угрожать жизни экипажа. Так же, игнорирование слов администрации, и отказ от смены взглядом на данную ситуацию.

Your version of events:
В общем, в самом начале поймали наемника. Он ничего не успел сделать и я решил его имплантировать, изъять альпник и на него выманить других наемников, отпустив его. Через пару минут мне пишет педалька заявив что его нельзя отпускать, а можно либо сажать либо убивать. и если я не отдам приказ на его поимку он меня забанит. Знатно ахуев от такого я написал главпедальке, они что то там думали и решили что банец я должен получить и вообще пиздуй писать апелляцию, и вот я здесь

Why you think you should be unbanned:
Я дал роли шанс, и он устроил захват заложника, что было весело. Если бы я не ебался с педалями, а играл бы в игру второй вагабонд втерся бы в доверие к наемнику и было еще веселее.
DarkLevel
RU Sector Vice
Posts: 3
Joined: Mon Sep 28, 2020 4:40 pm

Re: Vitospre/DarkLevel

Post by DarkLevel »

Вместо нормально кооперации с администрацией, ты решил начать стоять на своём, и не пытаться услышать то что я тебе заявлял.

Я как администратор предупреждал тебя об том, что идёт в разрез второму правилу, и что такими действиями ты приносишь в раунд лишь чувство нарушенной атмосферы игры, и РП процесса. Ибо как возможно верить в происходящее, когда даже банальные законы логики не соблюдаются.

Давайте рассмотрим ситуацию. ФО сообщили что нашли наёма сербов на станции, а как мы знаем наймы сербов промышляют убийствами/воровством важного имущества/саботажем на станциях. Вы как ФО понимаете, что по красной статье, ему грозит либо пермо бриг, либо казнь. Вы как игрок хотите сделать так, чтобы этот игрок мог продолжать раунд за этого персонажа. Чтобы вы сделали? Возможно вы бы хотели устроить суд над предателем (Как я и предлагал, но писавший жалобу решил это опустить), возможно отправить его на эксперименты мобиусам, или же подругому сделать так чтобы человек мог играть с остальным, но создавалась видимость того что это опасный преступник и за ним следят. Что сделал наш ФО. Он решил просто отпустить человек, впихнув в него имплант и забрав аплинк. Убийцу который можно просто банально забить человек ломом в техах, просто гуляет по станции без особого надзора, просто вот так. Я увидел данную несостыковку с логикой и здравым смыслом, из-за чего я попросил его забрать его обратно, ибо это угроза экипажа, хоть и менее опасная без своего аплинка, но всё равно может убить/украсть важное оборудование/саботировать. Вместо сотрудничество, или же просто пояснения своей точки, и без предложений альтернатив. Я услишал лишь то что человек не собирается менять свои взгляды, и вообще сам был согласен на бан.

И вот самая интересная часть, то что происходило после бана.
Чтобы весьма правильно с его стороны, Сектор вайза Ру сегмента Фокса (FireFox). Я переговорил с ним, и согласил на том что срок наказания который я выдал был весьма велик, и стоит его сделать поменьше. Я так и сделал, и вроде всё это должны было продолжатся как раз на этом форуме. Но не тут то было. Наш автор решил, простите за выражение, поливать меня дерьмом в дискорде, и маскимально сильно агитировать что весьма плохой администратор. За что словил без моего ведома мут в дискорде, и не видя другого варианта, пошёл продолжать свои похождения на ру сервере Эриса, где решил использовать слова вне контекста в качестве доказательства, и оскорблять меня на прямую. Докозательства будут оставлены ниже.

Всей этой ситуации можно было избежать, если бы человек изначально просто пошёл на встречу, а не заявлял что его взгляды правильные, и что он не собирается от них отходить не смотря не на что (Что даже готов сразу взять на себя бан). Я всегда спрашиваю игроков о том что происходит, и сужу с того что я вижу в логах, и узнал от остальных. Я пытаюсь сделать атмосферу того что это РП проект, а не просто "сервер для своих". Я хочу чтобы у игроков оставался приятный экспирианс, и чтобы они в первую думали об том что случилось по ИС причинам, а не ООС. Не хочу чтобы всё скатилось в помойку, где тебя просто убивают по причинами разбитого стекла.

Доказательство не очень приятного поведения:
Attachments
3.PNG
3.PNG (18.01 KiB) Viewed 2307 times
Сама ссылка: https://prnt.sc/upfnmx
Сама ссылка: https://prnt.sc/upfnmx
2.PNG (1.58 KiB) Viewed 2307 times
1.PNG
1.PNG (2.06 KiB) Viewed 2307 times
Bruns
Posts: 9
Joined: Mon Sep 28, 2020 3:29 pm

Re: Vitospre/DarkLevel

Post by Bruns »

Нус, тогда и я выложу пару смачных моментов из нашей переписки.
http://prntscr.com/upgvbp
http://prntscr.com/upgvql Это вообще дичь, педалька рассказывает что мне делать ИС.
http://prntscr.com/upgwia
В общем когда я решил поделится с другими игроками этим, педалька дал заднюю и все удалил из дискорда.
Все скрины Драклевела выше были уже после произошедшего в следующем раунде.
Убийцу который можно просто банально забить человек ломом в техах, просто гуляет по станции без особого надзора, просто вот так.
Алло, у нас каждый второй вагабонд убийца, преступник и просто отброс общества.
Вместо сотрудничество, или же просто пояснения своей точки, и без предложений альтернатив. Я услышал лишь то что человек не собирается менять свои взгляды, и вообще сам был согласен на бан.
Самое печальное, что я все таки сделал как оно сказало и отдал приказ на поимку триторка.
DarkLevel
RU Sector Vice
Posts: 3
Joined: Mon Sep 28, 2020 4:40 pm

Re: Vitospre/DarkLevel

Post by DarkLevel »

Алло, у нас каждый второй вагабонд убийца, преступник и просто отброс общества.
Это вообще просто смешно, ибо не является правдой подкреплённой либо лором, либо лором.
Самое печальное, что я все таки сделал как оно сказало и отдал приказ на поимку триторка.
Ага, второго тритора который выдавал себя за маршала, и учинил взрыв сержанта возле лобби брига.

И я хочу подметить, что первым скрином, автор подмечает своё не желание как либо сотрудничать с администрацией.
Как и говорилось, я с ним проводил беседы и приводил аргументы почему его решение нарушает правило об атмосферы игры, пытаясь не добавлять правило 4 (Выполняйте базовые должностные обязанности), чтобы не нарягать человека, и не пугать его. Когда уже даже моё терпение начало истекать, я просто дал ему выбор как окончить эту ситуацию. И автор решил что лучше бан, нежели принять условия, и из них потом делать для игрока интересный раунд в бриге, или за его пределами под контролем профессионалов в этом вопросе. Но, кажется мне, что похоже не это было его главной задачей.
Bruns
Posts: 9
Joined: Mon Sep 28, 2020 3:29 pm

Re: Vitospre/DarkLevel

Post by Bruns »

Ага, второго тритора который выдавал себя за маршала, и учинил взрыв сержанта возле лобби брига.
Пиздешь, приказ был на поимку первого триторка.
Лобби он взорвал уже после всех событий.
Это вообще просто смешно, ибо не является правдой подкреплённой либо лором, либо лором.
"Вы бродяга, безбилетник, путешествующий через пустоту космоса на корабле CEV "Eris"." Вы не получаете заработной платы. Хотя это не значит, что у вас нет дома, так как теперь Эрис - ваш дом. С какой бы планеты вы ни пришли, теперь это далекие воспоминания.
И я хочу подметить, что первым скрином, автор подмечает своё не желание как либо сотрудничать с администрацией.
Если администрация не знает свои же правила, о чем тут вообще можно говорить?
Ссылка на второе правило вообще смешная
4. Выполняйте базовые должностные обязанности
Двигатель должен быть запущен в приемлемые сроки, люди не должны умирать в приёмной медотсека, пока врачи пьют чай, и тому подобное. Помните, что от работы ключевых должностей зависит жизнь всего корабля. Главы и ИИ не должны выходить из игры после начала раунда.

Я не нарушил ничего из выше перечисленного.
Блять, это уже не смешно, я придумал план капкан который сработал бы, а даже если нет то это часть игры. А мне прибежали и начали заливать о том что все это говно, иди устраивай суд и прочую ересь.
В общем я заебался тут писать, жду педальку рангом по выше.
peopledkwij
Posts: 3
Joined: Mon Jun 08, 2020 9:48 am

Re: Vitospre/DarkLevel

Post by peopledkwij »

Я тот предатель, которого отпустили. Задавайте свои вопросы.
Но сначала собственное мнение по произошедшему, моя оценка этому 7/10. Твёрдая семёрка потому что, старший помощник поступил глупо, отпустив на волю наемника, но мед. специалист хотя бы успел заимплантировать перед освобождением и это радует. Понравилось как вёл себя маршал. Не понравился сержант, немного он атеист. Выбравшись я, вырезал себе импланты, украл пушки и захватил стукача в заложники. Дал просраться в общем. Также подловил первого офицера на топливном баке(это раз уже 3 или 4).
Подводя итог можно сказать, что игрок на старшем помощнике подверг опасности и сильно испортил жизнь экипажу отдав приказ отпустить меня. Бан считаю оправданным, ведь не очко обычно губит, а педаль ДаркЛэвал
Bruns
Posts: 9
Joined: Mon Sep 28, 2020 3:29 pm

Re: Vitospre/DarkLevel

Post by Bruns »

и сильно испортил жизнь экипажу
Ты никого не убил. А немного экшона никому не повредит.
Кстати, забавный факт. Я узнал где ты смотря твоими глазами.
User avatar
Nicknam
RU Sector Head
Posts: 28
Joined: Fri May 29, 2020 6:57 pm

Re: Vitospre/DarkLevel

Post by Nicknam »

Доброго времени суток.
В общем когда я решил поделится с другими игроками этим, педалька дал заднюю и все удалил из дискорда.
Ну во-первых хочу отметить, что Community Moderator и Game Admin, совершенно разные должности и к админке в дискорде, у администрации игрового сервера нету доступа.
Во-вторых, поливание грязью другого человека, а так-же обсуждения решения администрации в дискорде у нас запрещены, для этого есть форум.
Что я подметил из всего этого, Первый Офицер отпустил тритора, просто потому-что и из-за этого пострадало куча людей.
Ты никого не убил. А немного экшона никому не повредит
Я считаю что даже если никого не убили, кого-то могли отправить в медбей на продолжительный срок и всего этого можно было избежать оставив заключенного в бриге, со стороны ПО не разумно отпускать убийцу на корабль даже со вколотыми имплантами, с учетом того что твоя "стратегия" принесла бы жертвы экипажа.
Алло, у нас каждый второй вагабонд убийца, преступник и просто отброс общества.
Это не правда, вагабонд это просто человек оставшийся на Эрисе по каким-либо причинам. Это не обязательно убийца и отброс общества, а если это и он, то таких единицы.
Пока что здесь я вижу оправдание своих мемных поступков, хоть это и могло разнообразить раунд, но такое поведение со стороны главы не допустимо. Жду дальнейших объяснений.
Bruns
Posts: 9
Joined: Mon Sep 28, 2020 3:29 pm

Re: Vitospre/DarkLevel

Post by Bruns »

Что я подметил из всего этого, Первый Офицер отпустил тритора, просто потому-что и из-за этого пострадало куча людей.
Мы играем в игру про Корабль, что должен умирать , все режимы направлены на то что бы люди страдали.
Первый офицер отпустил тритора с тем что бы на него выманить других ролек, альпник был отобран, а сам он про имплантирован. У меня был план и все бы было заебись, если не пришлось потратить час жизни на разбирательство с педалями.
Далее по поводу кучи пострадавших.
Никто не был даже ранен сильно. Он схватил парнишу из карго но мы его успешно отбили. Сам триторок не сделал ровным счетом ничего.
Я считаю что даже если никого не убили, кого-то могли отправить в медбей на продолжительный срок и всего этого можно было избежать оставив заключенного в бриге, со стороны ПО не разумно отпускать убийцу на корабль даже со вколотыми имплантами, с учетом того что твоя "стратегия" принесла бы жертвы экипажа.
Никого не отправили в медбей на продолжительный срок. По поводу избежать и прочего напишу ниже.
Это не правда, вагабонд это просто человек оставшийся на Эрисе по каким-либо причинам. Это не обязательно убийца и отброс общества, а если это и он, то таких единицы.
У нас у каждого члена экипажа есть пушки, и каждый раунд ими пользуются. Не надо тут все превращать в финики.


В общем ты привел три цитаты из всего что я написал. Это твои основные аргументы? Или что? Сервер с минимальным вмешательством педальным, где админ в алхелп рассказывает что ты должен сделать, и если ты это не исполнишь он тебя забанирует. Противоречие не видишь?




По поводу всей это херни с тем что я кого то подверг опасности, и так далее. Начну с того что никто не пострадал, а даже если бы пострадал это было бы ингейм, мать его, ситуация. Ни где нету ни словно о том что я не могу устраивать такие операции. Да я их и устраиваю далеко не первый раз и никто не разу не жаловался.


Я заебался, просто проясню последний раз ситуацию, я придумал план, дал рольке второй шанс устроить что то веселое, и с ее помощью поймать еще одного триторка, вместо этого мне пишет педаль и начинает рассказывать что я должен делать. А если я это не сделаю то он меня пробанит. Спасибо за ахуенный гемплей.
User avatar
Nicknam
RU Sector Head
Posts: 28
Joined: Fri May 29, 2020 6:57 pm

Re: Vitospre/DarkLevel

Post by Nicknam »

Хорошо, пока что я могу сказать что со стороны ДаркЛевела был один серьёзный проёб, а конкретно тот факт что он поставил тебя перед выбором, как мне кажется здесь нужно было дать тебе доиграть раунд. посмотреть во что это всё выльется.
Сервер с минимальным вмешательством педальным
Тут ты конечно прав, я описал выше что ДаркЛевел поступил не красиво по отношению к тебе и нарушил правила, по этому поводу у нас будет с ним разговор.

Объективно со стороны РП это полный бред отпускать за ПО заключенного, тот факт что ты оправдываешь тем что "Ну он же ничего не сделал", херня. Мы смотрим из вероятностей, вероятность того что он мог убить кого-то и порушить людям игру (и так с низким онлайном), была выше чем он ничего не сделает. В любом случае, я считаю что банить за такое смысла нет, а вот наказать тебя за поливанием грязью человека, это уже отдельный разговор, в дискорде тебе наказание уже выдали.
Моё решение: Апеляция принята, но тебе будет выписан нотес, если в следующий раз твои действия на ПО приведут к испорченному раунду для большого количества людей, срок бана будет увеличен в два раза.
Locked