Unban Pexel5 - lastmartian

Moderators: Game admins, Game moderators

Locked
Pexel5
Posts: 7
Joined: Wed Jun 10, 2020 9:35 pm

Unban Pexel5 - lastmartian

Post by Pexel5 »

BYOND username:

Pexel5

Banning admin:

lastmartian

Type of Ban:

Temporary

Duration of ban(if temp):

1 месяц

Reason for ban:

Постоянное выжидание ролей в госте, систематические ошибки при общении в IC чате, также нарушение законов будучи боргом.

Your version of events:

Выжидал я роли в госте только в 1 определённый день, позднее получил предупреждение и взяв Экзультанта, начал играть, и сыграв несколько раундов, вышел под онлайн в 5 человек. На следующий день большую часть времени пробыл в госте, т.к. был занят и не мог играть полноценную роль, под вечер, находясь в госте мне выпала роль серба при онлайне 5-7 человек, видя, что они просто играют в работу решил взять антага и сделать что-то интересное, в итоге я убил несколько человек (Только тех, которые либо сопротивлялись, либо представляли мне угрозу), захватил 1 оперативника, собрал нужные предметы и был наказан т.к. администрация решила, что я специально выжидал роль антага при низком онлайне и посчитала это за правило 0. Насчёт боргов, я не до конца понял свои дозволения и запреты в законах и нарушил их, будучи стандартным боргом со стандартными законами.

Why you think you should be unbanned:

Я осознал свои ошибки и понял то, где я был не прав и готов со свежей головой вернуться в игру, более не совершая нарушений.

lastmartian
RU Sector Head
Posts: 1
Joined: Thu May 14, 2020 9:33 pm

Re: Unban Pexel5 - lastmartian

Post by lastmartian »

В анбане отказано, жди месяц.
Locked