Ban RU segment (Coop)

Moderators: Game admins, Game moderators

Locked
NoName995
Posts: 4
Joined: Sat May 13, 2023 5:53 pm

Ban RU segment (Coop)

Post by NoName995 »

BYOND username/Discord Name and Tag:

Anatoliy_Kuch/NoName0904

Banning admin:

FireFox13

Where were you banned:

RU server

Type of Ban:

Permanent

Reason for ban:

Coop This ban was applied by FireFox13 on 2023-11-28 21: 21:06

Your version of events:

Ночно раунд, нас 5-ро на сервере, все сидим в дискордике, ну общаемся, замечаем фаерфокса в дискордике, здороваемся.
Сначала спрашиваем раз мы впятером на сервере и в дискордике, то можно ли нам тут пообщаться о раунде, ответа не последовало, мы притворились что да, ну потому что все игроки раунда в дискордике никто не против, под конец раунда, когда эрис уже уходил на покой устроили резню с весёлыми разговорчиками в дискордике и паления местоположения друг друга, после того как мы все вышли, зайти уже не смогли

Why you think you should be unbanned:

Ну играть хочется, за три месяца появилось сильное желания, в оправдание могу сказать, ну реально никто не против не был.
В лично моё оправдание, в последней резне я даже не участвовал а просто напился атомной водки и умер

User avatar
Firefox13
Project Leader
Posts: 42
Joined: Thu Jul 23, 2020 2:48 pm

Re: Ban RU segment (Coop)

Post by Firefox13 »

Одна маленькая проблема - сначала в ночнораунде было не 5, а около 15 человек. Я в хуй не дул, что вы делаете одни на сервере.
Я зашёл в игру чтобы дождаться окончания раунда, дабы опустить сервер, и вижу вашу компашку в игре, следовательно захожу в ваш дискорд и вижу тот же состав в войсе. Захожу в него, илышу как ИИ сливает вам инфу (абузя баг чтобы видеть в техах) где целька для тритора, после чего два других бессловно идут его запинывать, с нолью коммуникаций в игре.
И так ещё пару раз, пока сервер не опустел.
NoName995
Posts: 4
Joined: Sat May 13, 2023 5:53 pm

Re: Ban RU segment (Coop)

Post by NoName995 »

Буа, ну мне нету смысла от этой информации, я разговаривал и играл с другим человеком. Да и насколько помнит уже моя дурная бошка этот раунд уже начинался с 6-тью людьми, где один просто ушёл в крио, но это я точно доказать не могу. Если кто-то спалил тритора, то я к этому очень мало причастен, максимум то, что слышал эту информацию.В этой апелляции я прошу разбана только меня, а не всех кто тогда был в канале.

UPD. Буэ, нас было вроде четверо в дисе, как и забаненных вродь. Я, ещё один человек пьющий атомную водку со мной, один ИИ и последний священник
Doktor710
EN Sector Vice
Posts: 64
Joined: Mon Nov 11, 2019 7:35 pm

Re: Ban RU segment (Coop)

Post by Doktor710 »

Разбан принят.
Locked