Ban RU segment (again)

Moderators: Game admins, Game moderators

Locked
SSR
Posts: 4
Joined: Fri May 12, 2023 5:21 pm

Ban RU segment (again)

Post by SSR »

BYOND username/Discord Name and Tag:

Exclusive084

Banning admin:

FireFox

Where were you banned:

Ru server

Type of Ban:

Permanent

Reason for ban:

COOP

Your version of events:

Был ночной раунд и из оставшегося онлайна было пятеро человек, из который неизвестных нам не было, сидели в дискорде и развлекались на, почти пустом сервере,в какой-то момент зашла огненная лиса и молчала, мы слово за слово и спросили, мол можем-ли мы по случаю отсутствия на сервере других игроков пообщаться без ИЦ, ответа от лидера не последовало, что было принято, как согласие с предложением. Мы поугарали и устроили мини резню в ядре, после конца раунда была получена перма на всех присутствующих лиц

Why you think you should be unbanned:

Потому что скоро будет запуск и хочется поиграть, а ещё потому, что как такового предупреждения не происходило и человек просто молчал, был ночной раунд и не было лишних лиц, фактически мы никому не мешали и настроение никому не портили

Extra notes:

Пишу заявку ещё и за персонажа под сикеем "RemindMe". Человек утверждает что не раскрывал местоположение других игроков через баг, т.к не является частым игроком данного билда и не особо "шарит" за баги и дыры в билде.

User avatar
Firefox13
Project Leader
Posts: 42
Joined: Thu Jul 23, 2020 2:48 pm

Re: Ban RU segment (again)

Post by Firefox13 »

Копирую с другого аппила, потому что ситуация абсолютно та же.
Одна маленькая проблема - сначала в ночнораунде было не 5, а около 15 человек. Я в хуй не дул, что вы делаете одни на сервере.
Я зашёл в игру чтобы дождаться окончания раунда, дабы опустить сервер, и вижу вашу компашку в игре, следовательно захожу в ваш дискорд и вижу тот же состав в войсе. Захожу в него, и слышу как ИИ сливает вам инфу (абузя баг чтобы видеть в техах) где целька для тритора, после чего два других бессловно идут его запинывать, с нолью коммуникаций в игре.
И так ещё пару раз, пока сервер не опустел.
Абуз бага не являлся основной причиной бана. Если человек хочет разбана, пусть сам пишет.

Получать бан за кооп, получать разбан, и потом снова получать бан за тот же блядь кооп охуенная тема. Я не вижу смысла разбанивать во второй раз потому что причины "Я просто хочу поиграть скоро ещё раз запуск" и "Ну не было предупреждения" (а то что вас за этот самый блядь кооп банили не считается?) это вообще не причины для разбана.
SSR
Posts: 4
Joined: Fri May 12, 2023 5:21 pm

Re: Ban RU segment (again)

Post by SSR »


Абуз бага не являлся основной причиной бана. Если человек хочет разбана, пусть сам пишет.

Получать бан за кооп, получать разбан, и потом снова получать бан за тот же блядь кооп охуенная тема. Я не вижу смысла разбанивать во второй раз потому что причины "Я просто хочу поиграть скоро ещё раз запуск" и "Ну не было предупреждения" (а то что вас за этот самый блядь кооп банили не считается?) это вообще не причины для разбана.
Напомню что ты молча зашёл и фотографировал закат, если бы ты был заинтересован в том, чтобы действительно следить за соблюдением правил, ты бы сразу нас предупредил не заниматься тем, чем мы занимались, уточню что никому мы не мешали и дело шло ночью, когда на сервере были только мы, твой ответ высосан из пальца и я не вижу тут сказанного чего-либо по факту, ответ уровня "Лишь бы ответить"
User avatar
KIROV
Posts: 16
Joined: Thu Sep 17, 2020 7:15 pm

Re: Ban RU segment (again)

Post by KIROV »

SSR wrote: Wed Mar 06, 2024 2:10 pm если бы ты был заинтересован в том, чтобы действительно следить за соблюдением правил, ты бы сразу нас предупредил не заниматься тем, чем мы занимались
Image
User avatar
Firefox13
Project Leader
Posts: 42
Joined: Thu Jul 23, 2020 2:48 pm

Re: Ban RU segment (again)

Post by Firefox13 »

уточню что никому мы не мешали и дело шло ночью, когда на сервере были только мы, твой ответ высосан из пальца и я не вижу тут сказанного чего-либо по факту, ответ уровня "Лишь бы ответить"
Хорошо, ещё раз объясняю мою версию произошедшего.
Вечер, я захожу на сервер чтобы его опустить. Вижу онлайн в 15 (!) человек и знакомые (ваши) сикеи. Захожу на ваш дискорд сервер и вижу голосовой канал с вами. Захожу в него и слышу как игрок на ИИ сливает двум другим (человекам) локацию цели антага (емнип это были теха рядом с туалетами медотсека?).
Я выясняю полный состав группы пока вы продолжаете коопиться, всё также без слова IC бегаете вместе, ИИ продолжает открывать вам двери.

Далее, то что не относится к причине бана:

Сервер медленно умирает (уже к ночи время шло), вы остаётесь одни, замечаете меня, дружно начинаете резню, когда вы заканчиваете я прописываю вам баны и кладу сервер.
Всё.

---
Напомню что ты молча зашёл и фотографировал закат, если бы ты был заинтересован в том, чтобы действительно следить за соблюдением правил, ты бы сразу нас предупредил не заниматься тем, чем мы занимались
Я бы, наверное, сказал бы в войс прекращать, если бы не:
1. Вы были забанены за этот же самый кооп.
2. Вы были разбанены под обещанием больше так не делать и мною (и Доктором) на вашем сервере, следящими за вашими жопами.
Из-за этих двух фактов грозить пальчиком просто тупо, вы знали что кооп нельзя плохо фу ибо вас за него уже банили.
User avatar
Firefox13
Project Leader
Posts: 42
Joined: Thu Jul 23, 2020 2:48 pm

Re: Ban RU segment (again)

Post by Firefox13 »

Отказано, по очевидным причинам.
Locked